BAY Tristan1/2 finaliste793NANCY S.L.U.C. (06540043)
BERNARD Guillaume1/16F875MONTIGNY LES METZ T.T. (06570015)
DAOU Amine1/32F724MIRECOURT Lift Club (06880049)
MARCHAL Quentin1/32F897NANCY S.L.U.C. (06540043)
MEYER Mathieu1/16F794COLMAR MJC (06680004)
RAMEAU Martin1/16F894BRIEY U.S. Tennis de Table (06540007)
BAY Tristan1/2 finaliste793NANCY S.L.U.C. (06540043)
BERNARD Guillaume1/16F875MONTIGNY LES METZ T.T. (06570015)
DAOU Amine1/32F724MIRECOURT Lift Club (06880049)
MARCHAL Quentin1/32F897NANCY S.L.U.C. (06540043)
MEYER Mathieu1/16F794COLMAR MJC (06680004)
RAMEAU Martin1/16F894BRIEY U.S. Tennis de Table (06540007)
CONSIGNY Louis1/8F987SCHILTIGHEIM SU TT (06670010)
HAMADA Victor1/32F997MULHOUSE TENNIS DE TABLE (06680105)
JAEGER Loïck1/16F1014CHANTEHEUX-CROISMARE TT (06540088)
LAHLOU Allan1/16F1057BAZEILLES PPC (06080006)
MIATTO MATHIS Clément1/64F931FAULQUEMONT E.S.C. (06570005)
YEGHIAZARYAN Hakob1/32F1073NEUVES MAISONS TT (06540032)
CONSIGNY Louis1/8F987SCHILTIGHEIM SU TT (06670010)
HAMADA Victor1/32F997MULHOUSE TENNIS DE TABLE (06680105)
JAEGER Loïck1/16F1014CHANTEHEUX-CROISMARE TT (06540088)
LAHLOU Allan1/16F1057BAZEILLES PPC (06080006)
MIATTO MATHIS Clément1/64F931FAULQUEMONT E.S.C. (06570005)
YEGHIAZARYAN Hakob1/32F1073NEUVES MAISONS TT (06540032)
CRISTINI Nello1/64F1293RIXHEIM PPA (06680011)
DOCKWILLER Pierre-hugoVainqueur1236SCHILTIGHEIM SU TT (06670010)
GIGNEY Maxime1/16F1287EPINAL T.S.P. (06880071)
HAERING Xavier1/32F1193STRASBOURG EUROMETROPOLE TT (06670270)
LACOLOMBE Mathieu1/32F1190NEUVES MAISONS TT (06540032)
LONGATTE Aurelien1/16F1220SARREBOURG TT (06570111)
MORIN Brice1/64F1280MAIZIERES LES METZ T.T. (06570107)
SCHILL Stéphane1/32F1227ROSENAU TT (06680125)
ADAM Remi1/16F1449BAZEILLES PPC (06080006)
BABE Valentin1/16F1581CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT (06510112)
DUCHÊNE François  1/16F  1547STRASBOURG EUROMETROPOLE TT (06670270)
DURGET Mathys  1/16F  1552NEUVES MAISONS TT (06540032)
HEY Nicolas  1/16F  1377Avenir Kochersberg TT (06670261)
MODOLO Thierry  1/64F  1444TROYES OS-NOES (06100002)
SOBREIRO Amaury  1/16F  1472REIMS OLYMPIQUE TT (06510001)
ZIMMERMANN Joan  1/16F  1377CARIGNAN YVOISIEN CTT (06080087)
MANSUY Carine1/16F529PONT A MOUSSON A.S.T.T. (06540128)
MONCIEU Virginie1/4F587PONT A MOUSSON A.S.T.T. (06540128)
SILIPHAYBOUNE Francoise1/16F576ROMILLY SPORTS 10 (06100005)
BINDA Alison1/2 finaliste717ANOULD Cercle Pongiste (06880002)
GABRION Maryne1/16F720NANCY S.L.U.C. (06540043)
TROUP Charlotte1/4F651NEUVES MAISONS TT (06540032)
EGLOFF Floriane1/16F980FORBACH U.S.T.T. (06570027)
FLORENTIN Anais1/32F946TAISSY ASTT (06510019)
GUILLEMIN Clemence1/2 finaliste879NEUVES MAISONS TT (06540032)
BOURG Roxane1/16F1167NEUVES MAISONS TT (06540032)
BRENYK Eva1/8F1081MAIZIERES LES METZ T.T. (06570107)
DESCAMPS Julia1/8F1245TROYES OS-NOES (06100002)
MARTIN Luana1/4F1160SCHILTIGHEIM SU TT (06670010)
CRISTINI Nello1/64F1293RIXHEIM PPA (06680011)
DOCKWILLER Pierre-hugoVainqueur1236SCHILTIGHEIM SU TT (06670010)
GIGNEY Maxime1/16F1287EPINAL T.S.P. (06880071)
HAERING Xavier1/32F1193STRASBOURG EUROMETROPOLE TT (06670270)
LACOLOMBE Mathieu1/32F1190NEUVES MAISONS TT (06540032)
LONGATTE Aurelien1/16F1220SARREBOURG TT (06570111)
MORIN Brice1/64F1280MAIZIERES LES METZ T.T. (06570107)
SCHILL Stéphane1/32F1227ROSENAU TT (06680125)
ADAM Remi1/16F1449BAZEILLES PPC (06080006)
BABE Valentin1/16F1581CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT (06510112)
DUCHÊNE François  1/16F  1547STRASBOURG EUROMETROPOLE TT (06670270)
DURGET Mathys  1/16F  1552NEUVES MAISONS TT (06540032)
HEY Nicolas  1/16F  1377Avenir Kochersberg TT (06670261)
MODOLO Thierry  1/64F  1444TROYES OS-NOES (06100002)
SOBREIRO Amaury  1/16F  1472REIMS OLYMPIQUE TT (06510001)
ZIMMERMANN Joan  1/16F  1377CARIGNAN YVOISIEN CTT (06080087)
MANSUY Carine1/16F529PONT A MOUSSON A.S.T.T. (06540128)
MONCIEU Virginie1/4F587PONT A MOUSSON A.S.T.T. (06540128)
SILIPHAYBOUNE Francoise1/16F576ROMILLY SPORTS 10 (06100005)
BINDA Alison1/2 finaliste717ANOULD Cercle Pongiste (06880002)
GABRION Maryne1/16F720NANCY S.L.U.C. (06540043)
TROUP Charlotte1/4F651NEUVES MAISONS TT (06540032)
EGLOFF Floriane1/16F980FORBACH U.S.T.T. (06570027)
FLORENTIN Anais1/32F946TAISSY ASTT (06510019)
GUILLEMIN Clemence1/2 finaliste879NEUVES MAISONS TT (06540032)
BOURG Roxane1/16F1167NEUVES MAISONS TT (06540032)
BRENYK Eva1/8F1081MAIZIERES LES METZ T.T. (06570107)
DESCAMPS Julia1/8F1245TROYES OS-NOES (06100002)
MARTIN Luana1/4F1160SCHILTIGHEIM SU TT (06670010)

Finales Nationales par Classement 2018

Les 16 et 17 juin à POITIERS

Oops, an error occurred! Code: 2018091907161539b7dfec